Курсы валют от 24/10/2025
$1 – 12129.33
UZS – 0,23%
€1 – 14061.53
UZS – 0,21%
₽1 – 149.17
UZS – 0,78%
Поиск
Цифровое телевидение в стандарте MMDS в г. Навои
Цифровое телевидение в стандарте MMDS в г. Навои

Цифровое телевидение в стандарте MMDS в г. Навои

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Государственное унитарное предприятие «Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения» (ГУП ЦРРТ) совместно с частным предприятием «Dildora-F» организует цифровое телевизионное вещание в стандарте MMDS в г. Навои, Навоийской область.

В настоящее время завершен монтаж оборудования и ведется тестовая работа по предоставлению услуги цифрового телевещания в стандарте MMDS.

После монтажа и ввода в тестовую эксплуатацию были проведены технические измерения основных показателей передающей станции. Кроме этого, было проведено измерение зоны охвата территории системой цифрового телевещания стандарта MMDS в г. Навои. Выявлено, что в среднем зона охвата около 45 км.

Оказание платных услуг телевизионного вещания планируется начать после принятия в эксплуатацию установленного оборудования.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал