Курсы валют от 11/03/2026
$1 – 12158.13
UZS – -0,27%
€1 – 14166.65
UZS – 0,39%
₽1 – 153.98
UZS – -0,14%
Поиск
Центральный банк заменил лицензии трем банкам
Центральный банк заменил лицензии трем банкам

Центральный банк заменил лицензии трем банкам

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Правление Центрального банка Республики Узбекистан приняло решение заменить бланки лицензий трех банков в связи с изменением почтового адреса.

В частности, Центральный банк заменил бланки лицензий на осуществление банковских операций и на проведение операций в иностранной валюте частному открытому акционерному коммерческому банка «Универсалбанк».

В связи с изменением почтового адреса частного открытого акционерного коммерческого банка Asia Alliance Bank и его статуса на открытый акционерный коммерческий банк заменены бланки лицензий на осуществление банковских операций и на проведение операций в иностранной валюте.

Также заменен бланк лицензии на осуществление банковских операций закрытого акционерного общества «УТ-Банк» в связи с изменением почтового адреса, отмечается в сообщении Центрального банка.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал