Курсы валют от 13/03/2026
$1 – 12102.39
UZS – -0,27%
€1 – 13990.36
UZS – -0,55%
₽1 – 153.08
UZS – -0,21%
Поиск
ЦБ заменил лицензии ОАКБ «Савдогарбанк» и ОАКБ «Кредит-Стандарт»
ЦБ заменил лицензии ОАКБ «Савдогарбанк» и ОАКБ «Кредит-Стандарт»

ЦБ заменил лицензии ОАКБ «Савдогарбанк» и ОАКБ «Кредит-Стандарт»

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Центральный банк Республики Узбекистан заменил лицензии ОАКБ «Савдогарбанк» и ОАКБ «Кредит-Стандарт». Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Постановлением Правления Центрального банка заменены бланки лицензий ОАКБ «Савдогарбанк» на осуществление банковских операций и Генеральной лицензии на проведение операций в иностранной валюте.

По данным регулятора, лицензии были заменены в связи с изменением названия узбекско-германского открытого акционерного коммерческого банка «Савдогарбанка» на открытого акционерного коммерческого банка с участием иностранного капитала «Савдогарбанк».

Правление Центрального банка также приняло постановление о замене бланк лицензии на осуществление банковских операций ОАКБ «Кредит-Стандарт» в связи с изменением почтового адреса.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал