Курсы валют от 04/12/2025
$1 – 11912.38
UZS – 0,26%
€1 – 13873.16
UZS – 0,57%
₽1 – 153.39
UZS – 0,07%
Поиск
Состоялись онлайн переговоры представителей МИЦА и ЮНЕСКО.
Состоялись онлайн переговоры представителей МИЦА и ЮНЕСКО.

Состоялись онлайн переговоры представителей МИЦА и ЮНЕСКО.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – 13 апреля т.г. в формате видео конференцсвязи состоялись переговоры представителей МИЦА и ЮНЕСКО.

В ходе встречи заместитель директора Института Бахтиёр Мустафаев и Представитель ЮНЕСКО в Узбекистане, Глава Представительства ЮНЕСКО в Ташкенте Ян Хладик обсудили перспективы налаживания сотрудничества между двумя учреждениями и возможность проведения совместных мероприятий по направлениям, представляющим взаимный интерес.

Ян Хладик является представителем ЮНЕСКО в Республике Узбекистан и Главой Представительства ЮНЕСКО в Ташкенте с ноября 2019 года.

На сегодня непосредственно при содействии представительства ЮНЕСКО в Узбекистане реализуются 15 проектов на общую сумму более 2 миллионов долларов по таким актуальным направлениям как молодежная политика, трудоустройство, гендерное равенство, охрана культурного наследия, человеческая безопасность.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал