Курсы валют от 04/12/2025
$1 – 11912.38
UZS – 0,26%
€1 – 13873.16
UZS – 0,57%
₽1 – 153.39
UZS – 0,07%
Поиск
Состоялась встреча между представителями АО «Узбекнефтегаз» и АО «Росгеология»
Состоялась встреча между представителями АО «Узбекнефтегаз» и АО «Росгеология»

Состоялась встреча между представителями АО «Узбекнефтегаз» и АО «Росгеология»

 

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В рамках встречи российской стороне сообщили о деятельности АО «Узбекнефтегаз», а также о реализуемых трансформационных процессах и реформах.

В свою очередь, АО «Росгеология» выразила заинтересованность в развитии долгосрочного сотрудничества с АО «Узбекнефтегаз» в области внедрения актуальных технологий геофизических исследований скважин и определения текущего насыщения коллектора через обсадную колонну методом дивергентного электрического каротажа (ДЭК) и др. Это позволит c высокой точностью определять такие параметры как пористость, проницаемость, нефтегазонасыщенность в обсаженной и не обсаженной колонной скважине. 

По итогам встречи сторонами достигнуты договоренности о продолжении изучения потенциальных направлений сотрудничества.

Напомним, что АО «Росгеология» – крупнейший геологический холдинг Российской Федерации с развитой производственно-технической базой, высокими профессиональными компетенциями и уникальным объемом накопленной геологической информации.

Компания также ведет свою деятельность в странах Азии, Европы, Африки и Латинской Америки.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал