Состоялась Деловая сессия Ежегодного заседания АБР
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 29 сентября этого года в рамках второй фазы Ежегодного заседания Азиатского банка развития состоялась Деловая сессия Управляющих АБР.
Управляющий АБР от Республики Узбекистан, заместитель Премьер-министра – министр инвестиций и внешней торговли Жамшид Ходжаев направил участникам сессии приветственное обращение, в котором подчеркнул открытость Узбекистана новым инициативам в рамках деятельности АБР, готовность продолжать сотрудничество, а также высказал ряд предложений, направленных на укрепление взаимодействия этой международной финансовой структуры с нашей страной.
В ходе заседания, на котором были рассмотрены планы по дальнейшей деятельности Банка, была принята Итоговая резолюция и одобрены документы, касающиеся финансовых и административных операций АБР.