Система денежных переводов «ЛИДЕР» упрочила своё присутствие в Узбекистане — UzDaily.uz
Курсы валют от 10/09/2025
$1 – 12355.14
UZS – -0,68%
€1 – 14539.53
UZS – -0,3%
₽1 – 148.48
UZS – -2,23%
Поиск
Система денежных переводов «ЛИДЕР» упрочила своё присутствие в Узбекистане
Система денежных переводов «ЛИДЕР» упрочила своё присутствие в Узбекистане

Система денежных переводов «ЛИДЕР» упрочила своё присутствие в Узбекистане

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» и Частный Открытый Акционерный Банк «Трастбанк» начали реализацию совместного проекта по развитию сети пунктов обслуживания клиентов Системы «ЛИДЕР» в филиалах Трастбанка в Узбекистане.

«Результатом партнерства стало увеличение числа пунктов в Ташкенте, а также в крупных населённых пунктах Узбекистана, таких, как Наманган, Термез и др», отмечает сообщении «ЛИДЕРа».

По мнению Председателя Правления НКО ЗАО «ЛИДЕР» Юрия Камакина «заключение договора с «Трастбанком» - это очередной этап в развитии стратегического направления Системы «ЛИДЕР», которым является Узбекистан. Увеличение присутствия системы «ЛИДЕР» в среднеазиатском коридоре отвечает основным тенденциям рынка денежных переводов. Поэтому в 2010 году в планах компании значительно расширить своё присутствие в стране. При этом главным критерием работы Системы было и остаётся предоставление клиентам доступного, удобного и высококачественного сервиса. Партнерство с такими уважаемыми финансовыми институтами как Трастбанк позволяет в полной мере соответствовать этим критериям».

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал