Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В рамках пяти инициатив Президента нашей страны руководство Государственного налогового комитета на днях посетило школу № 196 Алмазарского района, где встретилось с преподавателями, учениками, а также ветеранами этого учебного заведения.
Руководящий состав ГНК ознакомился со школьной библиотекой, работой математического, химического и других кружков, которые активно посещают ученики.
Гости побеседовали с учениками, которые проявили заинтересованность по многим вопросам. Они спрашивали о пристрастиях в литературе, советовались, в какой вуз лучше поступить по окончании, в целом были открыты и активны в беседе. В заключение встречи школьной библиотеке и самым активным ученикам были подарены книги.