Равшан Ирматов назначен на матч США-Германия
Равшан Ирматов назначен на матч США-Германия

Равшан Ирматов назначен на матч США-Германия

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Рефери ФИФА Равшан Ирматов обслужит матч третьего тура группового этапа Чемпионата мира по футболу между командами США и Германии.

Матч группы G пройдет 26 июня. Равшану Ирматову будут помогать Абдухамидулло Расулов из Узбекистана и Баходир Кучкаров из Кыргызстана.

Напомним, что США и Германия занимают первое и второе места в группе G с 4 очками. Португалия и Гана имеют в своем активе по 1 очку. США и Германия пройдут в плей-офф если сыграют вничью между собой.

Отметим, что Равшан Ирматов рассудит третий матч в рамках чемпионата мира по футболу в Бразилии. В первом туре он обслужил матч между сборными Швейцарии и Эквадора и в третьем туре между командами Мексики и Хорватии.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал