Курсы валют от 04/12/2025
$1 – 11912.38
UZS – 0,26%
€1 – 13873.16
UZS – 0,57%
₽1 – 153.39
UZS – 0,07%
Поиск
Прошла встреча с руководителем представительства ПРООН в Узбекистане
Прошла встреча с руководителем представительства ПРООН в Узбекистане

Прошла встреча с руководителем представительства ПРООН в Узбекистане

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 26 июня текущего года прошла онлайн-встреча первого заместителя Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций по вопросам цифровой экономики и электронного правительства О. Пекось с Постоянным представителем ПРООН в Узбекистане Матильдой Димовска.

На онлайн-встрече были обсуждены приоритетные направления сотрудничества между Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и ПРООН в области развития электронного правительства и цифровой экономики.

 В частности, были рассмотрены проекты, реализуемые со стороны ПРООН в сфере электронного правительства и цифровизации, перспективы совместной реализации проекта «Цифровой Ташкент».

В ходе онлайн-встречи также были высказаны предложения о проведении маркетинговых и инновационных исследований в области развития электронного правительства и повышения качества государственных услуг.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал