Курсы валют от 17/09/2025
$1 – 12285.16
UZS – -0,48%
€1 – 14514.92
UZS – 0,09%
₽1 – 148.62
UZS – -0,72%
Поиск
​​​​​​​Председатель ТПП Узбекистана встретился с руководством Mesago Messe Frankfurt GmbH

Председатель ТПП Узбекистана встретился с руководством Mesago Messe Frankfurt GmbH 

​​​​​​​Председатель ТПП Узбекистана встретился с руководством Mesago Messe Frankfurt GmbH

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — В рамках международной выставки HeimTextil, проходимой в Ташкенте с 6 по 8 ноября в выставочном центре CAEx, председатель Торгово-промышленной палаты Узбекистана Даврон Вахабов провел встречу с президентами компании Mesago Messe Frankfurt GmbH Петрой Харбургер и Мартином Рошовски.

На встрече обсуждались перспективы двустороннего сотрудничества в организации выставок в Узбекистане по таким направлениям, как строительные материалы, фармацевтика, электротехника и пищевая промышленность. Особое внимание было уделено планам проведения следующей выставки HeimTextil весной 2025 года в Ташкенте, что станет значимым событием для текстильной отрасли региона.

Справочно: Mesago Messe Frankfurt GmbH — немецкая компания, специализирующаяся на организации международных выставок и конгрессов в области технологий. Основанная в 1982 году, она с 2002 года является частью Messe Frankfurt Group, крупнейшего в мире организатора ярмарок, конгрессов и мероприятий с собственными выставочными площадками.

«Проведение таких мероприятий в Узбекистане способствует развитию отечественной промышленности и укреплению международных связей. Мы рады сотрудничеству с Mesago Messe Frankfurt GmbH и уверены в успешной реализации совместных проектов»,- отметил Даврон Вахабов.

Планируемая выставка HeimTextil весной 2025 года в Ташкенте предоставит платформу для демонстрации новейших достижений в текстильной индустрии, обмена опытом и установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями.
 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал