Курсы валют от 13/11/2025
$1 – 11972.35
UZS – -0,15%
€1 – 13852.01
UZS – -0,1%
₽1 – 147.52
UZS – -0,02%
Поиск
Председатель Народного банка покинул свой пост
Председатель Народного банка покинул свой пост

Председатель Народного банка покинул свой пост

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Председатель Государственно-коммерческого Народного банка Республики Узбекистан покинул свой пост. Об этом говорится в сообщении о раскрытие информации.

Согласно сообщению банка, Нодир Назаров покинул пост председателя правления Государственно-коммерческого Народного банка Республики Узбекистан. Он освобожден от этой должности в соответствии с его заявлением.

В сообщении банка не уточняется, кто занял пост председателя правления Государственно-коммерческого Народного банка.

По данным сайта банка, Нодир Назаров родился в Ташкенте в 1973 году. Он в 1995 году окончил Ташкентский Государственный Экономический университет («Международные экономические отношения»). В банковском секторе работал с 1995. В 2010 году он занял пост председателя правления Государственно-коммерческого Народного банка.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал