Курсы валют от 01/08/2025
$1 – 12692.42
UZS – 0,8%
€1 – 14511.24
UZS – -0,24%
₽1 – 158.44
UZS – 3,0%
Поиск
Узбекистан 07/03/2020 Посол Китая в Узбекистане Цзян Янь встретилась с первым заместителем министра по поддержке махалли и семьи Узбекистана
Посол Китая в Узбекистане Цзян Янь встретилась с первым заместителем министра по поддержке махалли и семьи Узбекистана

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в РУ Цзян Янь 6 марта встретилась с первым заместителем министра по поддержке махалли и семьи Узбекистана Э. Баситхановой и передала материальную помощь от Всекитайской федерации женщин.

Посол Цзян Янь отметила, что тесные обмен и взаимодействие между женщинами Китая и Узбекистана стали ярким моментом в двустороннем гуманитарном сотрудничестве. Китайская сторона готова и впредь продолжать сотрудничество с Министерством по поддержке махалли и семьи. В преддверии праздника восьмого марта хотелось бы поздравить всех женщин в Узбекистане с праздником, и передать материальную помощь от Всекитайской федерации женщин.

Э. Баситханова выразила большую благодарность за помощь китайской стороны и отметила, что переданные материальные средства помогут узбекским женщинам повысить профессиональные навыки и благосостояние. Министерство по поддержке махалли и семьи готово наладить тесные контакты и взаимодействие с Китаем в интересах достижения больших результатов в развитии женщин в Узбекистане.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал