Курсы валют от 13/11/2025
$1 – 11972.35
UZS – -0,15%
€1 – 13852.01
UZS – -0,1%
₽1 – 147.52
UZS – -0,02%
Поиск
Посольство России в Узбекистане проведет «Декаду добрых дел»
Посольство России в Узбекистане проведет «Декаду добрых дел»

Посольство России в Узбекистане проведет «Декаду добрых дел»

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В октябре 2014 года в рамках своей работы с соотечественниками, постоянно проживающими в Узбекистане, Посольство России проводит традиционную ежегодную «Декаду добрых дел».

В этом году она пройдёт в городах Ангрене, Андижане, Алмалыке, Бухаре, Газалкенте, Джизаке, Дустабаде, Зарафшане, Карши, Навои, Намангане, Нукусе, Самарканде, Термезе, Ургенче, Учкудуке, Фергане, Чиназе, Чирчике и Янгиюле, сообщает пресс-служба Посольства РФ.

В ходе данного мероприятия сотрудники Посольства проведут выездные консультации для соотечественников по консульской проблематике и общим вопросам.

Представители Посольства также окажут материальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны и труда и остро нуждающимся соотечественникам.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал