Курсы валют от 18/12/2025
$1 – 12059.78
UZS – -0,38%
€1 – 14129.24
UZS – -0,73%
₽1 – 150.07
UZS – -1,63%
Поиск
Пол Ле Гуэн поблагодарил своих подопеных за победу над Узбекистаном
Пол Ле Гуэн поблагодарил своих подопеных за победу над Узбекистаном

Пол Ле Гуэн поблагодарил своих подопеных за победу над Узбекистаном

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Француз Пол Ле Гуэн, под руководством которого олимпийская сборная Омана одержала победу над сборной Узбекистана в решающем матче отборочного раунда плей-офф Олимпиады 2012, выразил благодарность в адрес своих подопечных на послематчевой пресс-конференции. Об этом сообщает ФФУ.

«Я горжусь своими игроками. Они проделали немалую и самое главное качественную работу. За это я им бесконечно благодарен».

«Первую игру против Сирии мы провели здорово. Сегодня нам было сложнее, но благодаря отличному настрою на игру, мы справились с поставной задачей. Узбекистан – очень сильная команда и просто здорово, что мы сумели выиграть ее со счетом 2:0», - добавил Ле Гуэн, чья команда теперь встретится в последнем стыковом матче с Сенегалом.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал