Первая конференция партнеров – шаг к лидерству на рынке масел Узбекистана
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Проведение первой конференции партнеров компанией SEG Motol – оператором бизнеса масел вертикально-интегрированной нефтегазовой компании Saneg – стало важным событием для рынка смазочных материалов в Узбекистане.
Конференция собрала ведущих дистрибьюторов, крупных промышленных потребителей, представителей автопрома, автомобильного бизнеса и розничных сетей, демонстрируя масштаб и важность этого события.
Участники узнали о линейке премиальных синтетических масел Saneg для легковых автомобилей, производимых на заводе Saneg Oil Italy в Бари, а также о широком ассортименте индустриальных масел и смазочных материалов SEG Motol, производимых на Ферганском НПЗ.
Конференция стала платформой для презентации амбициозной стратегии развития бизнеса масел Saneg до 2030 года, включающей расширение мощностей производства на Ферганском НПЗ и заводе Saneg Oil Italy, а также программу маркетинговой и инженерно-технической поддержки.
Генеральный директор Saneg Тулкин Юсупов, директор SEG Motol Бахтиер Асатуллаев, и исполнительный директор Saneg Oil Italy Мауро Ночелли поделились ценными информациями о стратегии компании и ее планах.
Первая конференция партнеров Saneg/SEG Motol - это важный шаг к укреплению лидирующей позиции компании на рынке Узбекистана, демонстрирующий ее амбиции, приверженность качеству и долгосрочному сотрудничеству.