Курсы валют от 17/09/2025
$1 – 12285.16
UZS – -0,48%
€1 – 14514.92
UZS – 0,09%
₽1 – 148.62
UZS – -0,72%
Поиск
Открылся новый логистический центр
Открылся новый логистический центр

Открылся новый логистический центр

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В Бухарской области Узбекистана открылся новый логистический центр.

Центр расположен возле таможенного поста «Алат» и создан на базе предприятия Euroasia Transportation and Logistics Company.

В комплекс входят склад площадью 6000 кв. м и автостоянка на 10 соток. Также здесь построены двухэтажная гостиница, кафе, магазин, автосервис и два офисных здания общей площадью 947 кв. м.

На данный момент центр может принять до 900 грузовых автомобилей, а на его территории работает 30 человек.

В ближайшее время планируется обустроить дополнительную стоянку для грузового транспорта, создать санитарно-карантинную зону и построить пожарно-насосную станцию. В общей сложности на территории логистического центра будет построено 16 объектов.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал