Курсы валют от 15/10/2025
$1 – 12185.11
UZS – 0,29%
€1 – 14081.11
UZS – -0,04%
₽1 – 152.58
UZS – 1,42%
Поиск
Обсуждены вопросы открытия в Узбекистане сервисного центра китайской компании
Обсуждены вопросы открытия в Узбекистане сервисного центра китайской компании

Обсуждены вопросы открытия в Узбекистане сервисного центра китайской компании

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Представители Генерального консульства Узбекистана посетили шэньчжэньскую компанию «Snibe» (Shenzhen New Industries Biomedical Engineering Co.), где обсудили вопросы дальнейшего расширения сотрудничества, сообщает ИА «Дунё».

Компания «Snibe», основанная в 1995 году в Шэньчжэньском национальном биологическом промышленном парке, представляет собой биомедицинскую компанию, специализирующуюся на производстве клинических лабораторных инструментов и реагентов для диагностики "in vitro".

Эта компания принимала активное участие в состоявшемся в январе прошлого года инвестиционном форуме «Узбекистан–Китай», и сегодня она готова расширить сотрудничество с государственными и частными медицинскими лабораториями Узбекистана.

Вице-президент компании Люси Лю отметила, что компания заинтересована в расширении сотрудничество с Узбекистаном и Центральной Азией.
Узбекской стороной выражена благодарность руководству и команде компании за реализованные совместно со «Snibe» проекты в сфере здравоохранения в нашей стране.

Стороны обсудили перспективы открытия сервисного центра и организации обучения и семинаров для специалистов отрасли в целях расширения сотрудничества с регионами Узбекистана.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал