Курсы валют от 24/11/2025
$1 – 11971.40
UZS – 0,48%
€1 – 13797.04
UZS – 0,45%
₽1 – 151.81
UZS – 2,39%
Поиск
Обсуждены перспективы сотрудничества бельгийского производителя с с узбекскими компаниями
Обсуждены перспективы сотрудничества бельгийского производителя с с узбекскими компаниями

Обсуждены перспективы сотрудничества бельгийского производителя с с узбекскими компаниями

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 18 апреля 2019 года Посол Узбекистана в Бельгии Дильер Хакимов в г.Борнем встретился с менеджером по продажам транснациональной компании "Clayton" Стефааном Джансенсом.

Основанная в 1930 году компания Clayton специализируется на производстве парогенераторов. Они используются в автомобилестроении, электронных устройствах, пищевой промышленности, садоводческих хозяйствах и других областях.

По итогам встречи, достигнута договоренность о визите в Узбекистан в начале мая менеджера Clayton. В частности, в ходе планируемого визита Стефаан Джансенс посетит Наманганскую область, где будут организованы встречи в хокимияте области, отделении Торгово-промышленной палаты, а также на предприятиях региона.

В рамках визита предполагается рассмотреть возможность создания совместного предприятия в Наманганской области.    

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал