Moody’s Ratings повысило кредитный рейтинг InFinBank
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Международное рейтинговое агентство Moody’s Ratings повысило кредитный рейтинг InFinBank до уровня B1 и изменило прогноз с позитивного на стабильный.
Повышение международного рейтинга обусловлено высоким качеством активов, уровнем рентабельности и стабильным профилем фондирования. Это свидетельствует о устойчивом развитии банка.
Результаты исследования кредитной ситуации InFinBank представлены как относительно национальной, так и иностранной валюты. Рейтинг был повышен с уровня B2 до B1.
В InFinBank подчеркнули, что позиция в рейтинге Moody’s помогает клиентам оценить финансовую стабильность и уровень риска при принятии инвестиционных решений.
Команда InFinBank будет продолжать совершенствовать услуги и сервис, чтобы предоставлять клиентам качественные и надежные финансовые продукты.