Курсы валют от 27/06/2025
$1 – 12586.41
UZS – 0,44%
€1 – 14758.82
UZS – 1,52%
₽1 – 160.42
UZS – 0,38%
Поиск
Узбекистан 27/06/2025 Метрополитен Ташкента опроверг слухи о якобы вытолкнутом ребёнке

Метрополитен Ташкента опроверг слухи о якобы вытолкнутом ребёнке

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — 26 июня 2025 года около 18:00 на станции метро «Пахтакор» в Ташкенте произошёл инцидент с участием малолетней пассажирки.

Как сообщили в администрации метрополитена, при выходе из поезда трёхлетняя девочка прищемила ногу дверью вагона из-за невнимательности сопровождающего лица.

После происшествия ребёнку была незамедлительно оказана первая помощь, а также вызвана бригада скорой медицинской помощи. К счастью, девочка не получила серьёзных травм.

Метрополитен также опроверг появившуюся в социальных сетях информацию о том, что якобы «ребёнка вытолкнули из вагона». «Данные сведения не соответствуют действительности и являются ложными», — подчёркивается в официальном заявлении.

Администрация метрополитена призвала пассажиров к повышенному вниманию и осторожности при поездках с детьми, особенно во время посадки и высадки из поездов.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал