МДО и Пучонский университет обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества
Сегодня состоялась очередная встреча, на которой участвовали Министр дошкольного образования А.Шин и делегация Пучонского университета в лице представителей руководства университета - профессоров Ли Донг Вук, Ли Сунг Ёонг и Юн Кил Гын.
Стороны обсудили перспективы сотрудничества. В частности, обсуждались вопросы по предоставлению земельного участка в г.Ташкенте под строительство университета, а также вопросы по оказанию корейскими специалистами содействия в разработке учебного плана и учебных программ 3-х летнего бакалавриата для вузов Узбекистана.
Встреча была знаменательна ещё и тем, что со стороны гостей Министерству дошкольного образования были на безвозмездной основе предоставлены учебно-методические и дидактические материалы, а также литература по организации правильного питания и психологии в общем количестве более 100 штук.
Делегация Пучонского университета будет находиться в Ташкенте с визитом до 3 марта.