Курсы валют от 15/10/2025
$1 – 12185.11
UZS – 0,29%
€1 – 14081.11
UZS – -0,04%
₽1 – 152.58
UZS – 1,42%
Поиск
Корейские эксперты помогут реформировать госуправление в Узбекистане

Корейские эксперты помогут реформировать госуправление в Узбекистане

Корейские эксперты помогут реформировать госуправление в Узбекистане

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — В Министерстве занятости и сокращения бедности Узбекистана состоялась встреча с делегацией Корейского института государственного управления (KIPA). 

Во встрече приняли участие руководители и сотрудники департаментов по развитию человеческих ресурсов и кадрового потенциала, организационно-контрольного, стратегического планирования и методологии.

На семинаре, организованном по инициативе Агентства по развитию государственной службы, был обсуждён проект программы «Повышение потенциала государственных служащих», разработанный совместно с Корейским агентством международного сотрудничества (KOICA).

В рамках данной программы достигнута договорённость с корейскими экспертами по разработке модели управления человеческими ресурсами и проведению анализа BPR (бизнес-процессов).
 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал