Курсы валют от 16/10/2025
$1 – 12233.67
UZS – 0,4%
€1 – 14233.88
UZS – 1,08%
₽1 – 154.84
UZS – 1,48%
Поиск
Компания «Orascom Construction PLC» будет предоставлять свои услуги по глубокой переработке газа
Компания «Orascom Construction PLC» будет предоставлять свои услуги по глубокой переработке газа

Компания «Orascom Construction PLC» будет предоставлять свои услуги по глубокой переработке газа

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В целях ускорения реализации данных мероприятий в Ташкенте состоялась встреча со специалистами компании «Orascom Construction PLC» и департамента перспективного развития бизнеса АО «Узбекнефтегаз».

«Orascom Construction PLC» — ведущий мировой инженерно-строительный подрядчик, работающий на Ближнем Востоке, в Африке и США, а также в сфере инфраструктуры, промышленности и торговли. Компания владеет 50% BESIX Group, развивает инфраструктуру и инвестирует. Также имеет портфель управления строительными материалами и объектами.

На встрече была представлена презентация услуг, оказываемых этой компанией в инфраструктурных проектах – проектировании, строительстве, эксплуатации и обслуживании заводов по очистке сточных вод и водоотведению, логистике, автомагистралям, а также во многих отраслях промышленности, таких как цемент, удобрения, нефтехимия и сжиженный природный газ (LPG).

Участники особо отметили высокий потенциал нефтехимического и сжиженного природного газа (LPG) в Узбекистане и необходимость эффективного использования возможностей производства сжиженного природного газа.

Специалисты АО «Узбекнефтегаз» получили ответы на интересующие их вопросы по проектированию, эксплуатации, обслуживанию производства нефтехимического и сжиженного природного газа (LPG), предоставляемого компанией «Orascom Construction PLC», а также по показателям качества производимой продукции.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ