Хоким Ферганы обсудил с MİSİAD совместные инвестиционные проекты
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Хоким Ферганской области Хайрулло Бозоров, находящийся с рабочим визитом в Турции, провёл встречу с председателем стамбульского отделения ассоциации MİSİAD Файзуллахом Джаном и руководителем компании YÜCELBAŞ GROUP Кадиром Юджельбашем.
В ходе переговоров стороны обсудили возможности установления взаимовыгодного сотрудничества и реализации совместных инвестиционных проектов. Ассоциация MİSİAD (Memleketçi Sanayici ve İş Adamları Derneği) представляет собой объединение патриотичных промышленников и предпринимателей Турции, успешно реализующее ряд проектов в сфере экономического взаимодействия.
В ходе открытого диалога достигнута договорённость о развитии совместных инициатив с турецкими бизнесменами, расширении межрегиональных связей, а также организации визитов инвесторов из Турции в Ферганскую область.
По итогам встречи был подписан меморандум о сотрудничестве между хокимиятом Ферганской области, ассоциацией MİSİAD и компанией YÜCELBAŞ GROUP.