Курсы валют от 14/10/2025
$1 – 12149.55
UZS – 0,07%
€1 – 14087.40
UZS – 0,24%
₽1 – 150.44
UZS – 0,69%
Поиск
Какие вопросы обсуждались на сессии Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан?
Какие вопросы обсуждались на сессии Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан?

Какие вопросы обсуждались на сессии Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан?

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – 23 октября состоялась сессия Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан.

В работе сессии, прошедшей в форме видеоконференцсвязи, приняли участие председатель Комитета Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан по аграрным, водохозяйственным вопросам и экологии Б.Таджиев, члены Сената, члены правительства, руководители секторов и представители средств массовой информации.

На сессии выступил председатель Комитета Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан по аграрным, водохозяйственным вопросам и экологии Б.Таджиев и акцентировал внимание на значимости обсужденных на видеоселекторном совещании под руководством Президента вопросов насыщения внутреннего рынка продовольственной продукцией, сохранения стабильности цен и неотложных задачах по обеспечению их исполнения.

Кроме того, заслушана информация руководителей секторов о проводимой на местах работе по обеспечению продовольственной безопасности, сохранению стабильности цен на внутреннем рынке и пополнению запасов продовольственной продукции.

На сессии заслушана информация хокима района о ходе работы по укреплению межнационального согласия в Кунградском районе и принято соответствующее решение.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал