Курсы валют от 11/02/2026
$1 – 12309.99
UZS – -0,08%
€1 – 14666.12
UZS – 0,35%
₽1 – 159.64
UZS – 0,18%
Поиск
Кабаев требует хладнокровия
Кабаев требует хладнокровия

Кабаев требует хладнокровия

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В матче второго тура группы В на чемпионате Азии среди молодежных команд главный тренер сборной Узбекистана Марат Кабаев будет требовать от своих подопечных организованных и слаженных действий. Во вторник центральноазиаты готовятся экзаменовать сверстников из Бахрейна.

На старте обе команды одержали победы. Узбекистан благодаря реализованному Тимурходжой Абдухаликовым пенальти взял верх (1:0) над северокорейской молодежкой, тогда как Бахрейн, уступая по ходу встречи, вырвал волевые три очка в поединке с иракцами.

«Надо срочно что-то делать с психологической точки зрения. Первую игру мы провели нервно, и здесь у нас достаточно пищи для размышлений. Матч Бахрейн – Ирак стал предметом нашего изучения, но пока трудно сказать, чего ждать от оппонента. Разумеется, настраиваемся исключительно на положительный исход», - подчеркнул 49-летний специалист.

Его визави Хосни Аль-Завави настраивается на поединок равных. Во встрече с Ираком островитянам приходилось обороняться, но они выстояли.

«Предстоящий матч обещает стать архиважным для обеих команд. На первый план выйдет техника и возможность забить первый гол», - считает главный тренер молодежной сборной Бахрейна.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал