Курсы валют от 04/12/2025
$1 – 11912.38
UZS – 0,26%
€1 – 13873.16
UZS – 0,57%
₽1 – 153.39
UZS – 0,07%
Поиск
«Ямал» не смогла выполнить рейса между Москвой и Наманганом
«Ямал» не смогла выполнить рейса между Москвой и Наманганом

«Ямал» не смогла выполнить рейса между Москвой и Наманганом

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Российская авиакомпания «Ямал» 13 октября не смогла выполнить рейса по маршруту Москва – Наманган – Москва. Об этом сообщает пресс-служба Uzbekistan Airports.

«13 октября текущего года самолет российской авиакомпании «Ямал» с 220 пассажирами на борту должен был вылететь в Наманган из аэропорта «Домодедово» в 15:40 по московскому времени. Однако чартерный рейс не состоялся. Авиакомпанией не было получено соответствующее разрешение от регулирующего органа – Агентства «Узавиация», - отмечает Uzbekistan Airports. 

Международный аэропорт «Наманган» к отмене рейсов никакого отношения не имеет. Сотрудники аэропорта разъяснили ситуацию пассажирам, которые должны были в 23:00 по ташкентскому времени вылететь на обратном рейсе из Намангана в Москву.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал