Курсы валют от 22/09/2025
$1 – 12349.87
UZS – 0,29%
€1 – 14524.68
UZS – -0,38%
₽1 – 148.15
UZS – -0,07%
Поиск
Hyundai Engineering & Construction Ltd стал клиентом Beeline Business
Hyundai Engineering & Construction Ltd стал клиентом Beeline Business

Hyundai Engineering & Construction Ltd стал клиентом Beeline Business

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Beeline Business (VimpelCom Ltd в Узбекистане) выбран поставщиком услуг передачи данных для южнокорейской строительной компании Hyundai Engineering & Construction Ltd, которая выиграла контракт на строительство завода по производству синтетического топлива в Кашкадарьинской области.

«Мы гордимся доверием, оказанным нам одним из международных лидеров строительной отрасли, – говорит директор по развитию корпоративных продаж Unitel Дмитрий Фисенко. – Уверен, что огромный потенциал нашего партнера в Узбекистане, а также богатый опыт Beeline в сфере эксклюзивных предложений для B2B-клиентов позволят нам укрепить начавшееся сотрудничество, сделав его наиболее эффективным».

Контракт с Hyundai Engineering & Construction Ltd подписан на доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/с, а к началу строительства завода в апреле планируется расширение канала доступа до 8 Мбит/с.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал