Курсы валют от 11/02/2026
$1 – 12309.99
UZS – -0,08%
€1 – 14666.12
UZS – 0,35%
₽1 – 159.64
UZS – 0,18%
Поиск
GM Uzbekistan: Контракты выдаются исключительно на основе электронной очереди
GM Uzbekistan: Контракты выдаются исключительно на основе электронной очереди

GM Uzbekistan: Контракты выдаются исключительно на основе электронной очереди

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Компания GM Uzbekistan призвала не полагаться на обещания сторонних лиц, предлагающих какие-либо услуги или помощь в оформлении договора на поставку автомобилей или ускорение сроков их выдачи.

Компания заявила, что контрактация автомобилей осуществляется исключительно на основе единой электронной очереди, формируемой в автоматическом режиме на основе зарегистрированных заявок на получение договоров.

«В связи с появившимися в последние дни в социальных сетях многочисленными сообщениями о фактах использования незаконных механизмов при реализации автомобилей, в том числе путем оказания посреднических услуг для ускорения сроков выдачи автомобилей, GM Uzbekistan официально уведомляет, что во всех дилерских предприятиях имеются в наличии автомобили, доступные для немедленной контрактации и выдачи», - говорится в сообщении компании.

«Ознакомиться с полным перечнем таких автомобилей в разрезе дилерских предприятий и по моделям вы можете на нашем официальном веб-сайте. Данная информация будет обновляться на ежедневной основе», - отмечает компания.

GM Uzbekistan напомнила, что в случае выявления коррупционных действий, связанных с реализацией автомобилей, вы можете обращаться на единый телефон доверия GM Uzbekistan по номеру 147-14-14 или напрямую в правоохранительные органы.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал