Курсы валют от 23/10/2025
$1 – 12101.29
UZS – 0,75%
€1 – 14031.45
UZS – 0,53%
₽1 – 148.01
UZS – -0,05%
Поиск
Главы МИД Узбекистана и Украины провели переговоры в Ташкенте
Главы МИД Узбекистана и Украины провели переговоры в Ташкенте

Главы МИД Узбекистана и Украины провели переговоры в Ташкенте

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 11 октября 2013 года министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов встретился с прибывшим в нашу страну с официальным визитом министром иностранных дел Украины, Действующим председателем Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Леонидом Кожарой.

В ходе состоявшейся беседы собеседники обсудили актуальные аспекты узбекско-украинских отношений, рассмотрели формы и механизмы регулярных межмидовских контактов, а также обменялись мнениями по региональной и международной повестке дня.

Отдельное внимание уделено вопросам взаимодействия в рамках ОБСЕ, сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.

По итогам переговоров министры подписали Программу сотрудничества между Министерством иностранных дел Республики Узбекистан и Министерством иностранных дел Украины на 2014-2015 годы.

Во встрече принял участие Посол Украины Юрий Савченко.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал