Гендиректор Lernidee Erlebnisreisen GmbH провел переговоры в МИД — UzDaily.uz
Курсы валют от 11/09/2025
$1 – 12360.86
UZS – 0,05%
€1 – 14479.51
UZS – -0,41%
₽1 – 145.66
UZS – -1,9%
Поиск
Гендиректор Lernidee Erlebnisreisen GmbH провел переговоры в МИД
Гендиректор Lernidee Erlebnisreisen GmbH провел переговоры в МИД

Гендиректор Lernidee Erlebnisreisen GmbH провел переговоры в МИД

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 17 апреля 2012 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан состоялась встреча с генеральным директором туристической компании Lernidee Erlebnisreisen GmbH (Германия) Хансом Энгбердингом.

Как сообщает МИД Узбекистана, в ходе беседы обсуждены перспективные проекты сотрудничества в туристической сфере.

Стороны отметили рост интереса к историческим и архитектурным объектам, культуре и традициям народа Узбекистана в странах Европейского Союза и, в частности, в Германии.

Ханс Энгбердинг представил разрабатываемый совместно с железнодорожной компанией «Узбекистан темир йуллари» проект по организации путешествий на спецпоездах по Великому Шелковому пути.

На встрече также рассмотрены другие вопросы в контексте более полной реализации имеющегося потенциала узбекско-германского взаимодействия в области туристических обменов.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал