Курсы валют от 04/12/2025
$1 – 11912.38
UZS – 0,26%
€1 – 13873.16
UZS – 0,57%
₽1 – 153.39
UZS – 0,07%
Поиск
Достигнута договоренность о производстве джинсов для ведущих мировых брендов
Достигнута договоренность о производстве джинсов для ведущих мировых брендов

Достигнута договоренность о производстве джинсов для ведущих мировых брендов

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В рамках визита правительственной делегации Узбекистана в Арабскую Республику Египет председатель ТПП Д.Вахабов встретился с генеральным директором «Lotus Garments Group» Хоссамом Габром.

В ходе встречи была дана информация о реформах, проводимых в текстильной сфере в нашей стране за последние годы, а на презентации текстильной сети Узбекистана отмечена готовность к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с Египтом в этой сфере.

Также достигнуты договоренности о производстве джинсов для ведущих мировых брендов, включив узбекские текстильные предприятия в производственную цепочку компании «Lotus Garments Group».

Компания «Lotus Garments Group» создана в 1994 году и является крупнейшим производителем готовых текстильных изделий (джинсов) в Египте. В основном поставляют продукцию для известных брендов США и Европы (Polo, Levi's, Calvin Klein и др.) в объеме около 1,8 млн штук в месяц.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал