Курсы валют от 31/10/2025
$1 – 12025.22
UZS – 0,29%
€1 – 13969.70
UZS – 0,07%
₽1 – 149.36
UZS – -0,9%
Поиск
Дети из Узбекистана прошли курс лечения в Германии
Дети из Узбекистана прошли курс лечения в Германии

Дети из Узбекистана прошли курс лечения в Германии

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Тринадцать детей вернулись в Узбекистан из Германии, где они прошли курс лечения. Об этом сообщает пресс-служба Международного благотворительного фонда «Соглом авлод учун».

По данным пресс-службы фонда, дети прошли лечение в клиниках Германии в рамках сотрудничества с международной организацией Friedensdorf International (Германия).

В 2002 году Международный неправительственный благотворительный Фонд «Соглом авлод учун», Министерство Здравоохранения Республики Узбекистан заключили договор с Международной гуманитарной организацией Германии Friedensdorf International.

Friedensdorf International была создана в 1967 г. и осуществляет свою деятельность более чем в 35 странах мира. Основная задача организации – оказание помощи в лечении и реабилитации больных детей до 12 лет.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал