Курсы валют от 30/06/2025
$1 – 12654.13
UZS – 0,54%
€1 – 14817.99
UZS – 0,4%
₽1 – 161.18
UZS – 0,47%
Поиск
Финансы 14/09/2012 ЧОАББ «Трастбанк» предлагает депозитные ячейки
ЧОАББ «Трастбанк» предлагает депозитные ячейки
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Частный открытый акционерный биржевой банк «Трастбанк» предлагает новую услугу – аренда индивидуальных депозитарных ячеек для хранения наличных денег, ценных бумаг, документов и других ценностей.

Как сообщает пресс-служба банка, ЧОАББ «Трастбанк» предлагает данную услугу через свой филиал «Дархан» в Ташкенте.

Банк гарантирует полную сохранность содержимого депозитарных ячеек. Клиентом может являться юридическое или физическое лицо, как резидент, так и нерезидент Республики Узбекистан.

В индивидуальной депозитарной ячейке можно хранить деловую документацию, ценные бумаги, денежные средства, ювелирные изделия, произведения искусства и антиквариат, электронные носители информации и прочие ценности в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.

Все депозитарные ячейки находятся в специально оборудованном помещении Банка – депозитарии. Помещение депозитария оснащено самыми современными средствами защиты и круглосуточно охраняется, что полностью исключают возможность несанкционированного доступа.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал