Курсы валют от 25/06/2025
$1 – 12456.25
UZS – 0,36%
€1 – 14461.71
UZS – 1,57%
₽1 – 158.36
UZS – -0,01%
Поиск
Технологии 16/01/2012 «Билайн» в 2011 году направил на благотворительные цели 700 млн. сумов
«Билайн» в 2011 году направил на благотворительные цели 700 млн. сумов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) подводит итоги благотворительной деятельности в 2011 году. С января по декабрь прошлого года на эти цели было направлено около 700 млн. сумов.

Генеральный директор ООО Unitel Андрей Сафронюк отметил: «Корпоративная социальная ответственность – неотъемлемая часть нашей работы, более того – это то, что мы делаем с удовольствием и от всего сердца. Иначе и быть не может, ведь помимо традиционной поддержки спорта, образования и культуры мы постоянно работаем напрямую с людьми – детьми, инвалидами и ветеранами. Уверен, что в Год семьи это приобретает еще большее значение».

Присутствуя во всех вилоятах Узбекистана, «Билайн» через обширную филиальную сеть оказывает поддержку региональным и муниципальным органам власти, помогая в благоустройстве территорий. Отдельно стоит отметить активную социальную позицию сотрудников компании, лично участвующих в благотворительных акциях, а зачастую и инициирующих их.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал