Курсы валют от 24/10/2025
$1 – 12129.33
UZS – 0,23%
€1 – 14061.53
UZS – 0,21%
₽1 – 149.17
UZS – 0,78%
Поиск
«Билайн» свяжет с «Mail.Ru Агент» без выхода в Интернет
«Билайн» свяжет с «Mail.Ru Агент» без выхода в Интернет

«Билайн» свяжет с «Mail.Ru Агент» без выхода в Интернет

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Единый оператор связи «Билайн» (ООО «Unitel» и СП «Buzton») запустил услугу «SMS – Агент Mail.Ru».

С помощью новой услуги абоненты могут получать сообщения из «Mail.Ru Агента» на мобильные телефоны, а также отправлять ответные сообщения в виде SMS. При этом для общения в программе «Mail.Ru Агент» не нужно находиться в сети Интернет.

Комментируя событие, Коммерческий директор по развитию массового рынка «Unitel» Марат Сериков отметил: «Билайн» как один из крупнейших Интернет-провайдеров заинтересован в масштабной интернетизации страны. При этом мы не забываем о простейших сервисах, для которых абоненту не обязательно выходить в Сеть. Это позволяет нашим клиентам обогатить и разнообразить свое общение, не увеличивая расходы на связь».

Услуга, предоставляемая совместно с «Информ-Мобил Ташкент», не требует подключения и доступна всем по умолчанию. Входящие SMS-сообщения из «Mail.Ru Агент» не тарифицируются, а отправка ответного SMS-сообщения на «Mail.Ru Агент» стоит $0,12.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал