Курсы валют от 23/09/2025
$1 – 12257.13
UZS – -0,75%
€1 – 14434.00
UZS – -0,62%
₽1 – 146.69
UZS – -0,99%
Поиск
Beeline установил новые базовые станции в Сурхандарье
Beeline установил новые базовые станции в Сурхандарье

Beeline установил новые базовые станции в Сурхандарье

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Крупнейший оператор связи Beeline расширил зону покрытия и емкость сетей GSM и 3G на территории Сурхандарьинского вилоята.

По данным оператора, новые базовые станции введены в действие в городе Термез, благодаря чему улучшено качество сигнала и мобильного Интернета.

Директор Южного регионального филиала Unitel Улугбек Ахмедов сказал: «Beeline традиционно является оператором номер один в Сурхандарье, что, в свою очередь, побуждает нас соответствовать высоким ожиданиям абонентов. Работы по модернизации и оптимизации сети ведутся нашими специалистами постоянно, обеспечивая высокое качество связи и открывая новые перспективы развития компании как в регионе, так и в целом по Узбекистану».

Новое оборудование обеспечило высокое качество сигнала по улицам Ю. Ражабий и А. Икромова.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал