Курсы валют от 01/07/2025
$1 – 12694.97
UZS – 0,32%
€1 – 14878.50
UZS – 0,41%
₽1 – 161.60
UZS – 0,26%
Поиск
Технологии 05/11/2014 Beeline расширяет сети GSM и 3G в Наманганской области
Beeline расширяет сети GSM и 3G в Наманганской области
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Крупнейший оператор связи Beeline расширил зону покрытия и емкость сетей GSM и 3G в областном центре и различных районах Наманганской области.

В Намангане новые базовые станции введены в строй по улицам 10 лет Независимости, Чорток, Отамирзаева, Наманганской, Наманганий, Бобуршох и в 3-м микрорайоне, отмечает оператор.

Директор Восточного регионального филиала Unitel Санжарбек Иминов отметил: «Мы делаем многое для роста качества связи в Намангане, и на сегодняшний день инновационные решения Beeline поддерживают на должной высоте наш лидерский потенциал. Надежный уровень сигнала и максимальный охват – вот основные приоритеты компании, и мы стремимся реализовать их в полной мере».

Посредством установки нового современного оборудования улучшена связь в поселках Олахамак (Наманганский район), Карнон (Чустский район), а также по улице Суфизода города Чуст.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал