Курсы валют от 26/06/2025
$1 – 12531.78
UZS – 0,61%
€1 – 14538.12
UZS – 0,53%
₽1 – 159.82
UZS – 0,92%
Поиск
Технологии 26/06/2013 Beeline Business стал поставщиком телеком-услуг для НАК «Узбекистон хаво йуллари»
Beeline Business стал поставщиком телеком-услуг для НАК «Узбекистон хаво йуллари»
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Beeline Business (ООО Unitel и СП Buzton) заключил контракт с Национальной авиакомпанией «Узбекистон хаво йуллари» на поставку услуг широкополосного доступа к сети Интернет 20 Мбит/с.

«Мы гордимся сотрудничеством с национальным авиаперевозчиком, – говорит генеральный директор СП Buzton Абай Коланов. – «Узбекистон Хаво Йуллари» является одним из основных клиентов Beeline Business как в части мобильной связи, так и в сегменте фиксированной телефонии и проводного Интернета. Уверен, что у нас сохраняется значительный потенциал для расширения партнерства, поскольку обе наши компании развиваются очень динамично».

Напомним, что «Билайн» лидирует на рынке конвергентных телекоммуникационных услуг для корпоративного сектора, предоставляя инновационные решения и интегрированные сервисы предприятиям всех отраслей экономики Узбекистана.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал