Курсы валют от 14/10/2025
$1 – 12149.55
UZS – 0,07%
€1 – 14087.40
UZS – 0,24%
₽1 – 150.44
UZS – 0,69%
Поиск
Авиакомпания «Азимут» связала прямым авиасообщением Минеральные Воды и Самарканд
Авиакомпания «Азимут» связала прямым авиасообщением Минеральные Воды и Самарканд

Авиакомпания «Азимут» связала прямым авиасообщением Минеральные Воды и Самарканд

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – 23 января в 04:26 по местному времени самолет российской авиакомпании «Азимут», следовавший из Минеральных Вод, приземлился в международном аэропорту «Самарканд». По традиции, экипаж борта и пассажиров торжественно встретили в терминале.

Планируется, что регулярные рейсы по направлению Минеральные Воды — Самарканд — Минеральные Воды, будут осуществляться на самолете типа Sukhoi Superjet 100 один раз в неделю — по понедельникам.

Стоит отметить, авиакомпания «Азимут» из Минеральных Вод осуществляет регулярные рейсы в международные аэропорты «Ташкент», «Карши», «Навои», «Ургенч», «Бухара» и чартерные в «Фергана» и «Наманган». Помимо этого, российский авиаперевозчик связывает Ташкент и Самарканд регулярными рейсами с Москвой.

«Азимут» — российская авиакомпания, базирующаяся в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал