Курсы валют от 05/03/2026
$1 – 12179.81
UZS – -0,25%
€1 – 14139.54
UZS – -0,22%
₽1 – 156.73
UZS – -0,51%
Поиск
АО «Асакабанк»: Кибератаки на информационные системы не выявлены
АО «Асакабанк»: Кибератаки на информационные системы не выявлены

АО «Асакабанк»: Кибератаки на информационные системы не выявлены

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- «В социальных сетях и мессенджерах распространилась информация о краже 700 тысяч долларов со счетов «Асакабанка». Банк уверяет своих клиентов, что данный инцидент никак не отразится на сбережениях клиентов и их средства находятся в полной сохранности», – отметили в пресс-службе банка.

Банк уверяет своих клиентов, что данный инцидент никак не отразится на сбережениях клиентов и их средства находятся в полной сохранности.

На сегодняшний день кибератаки на информационные системы АО «Асакабанк» не выявлены, а также информационные системы Банка защищены на основе всех имеющихся возможностей по предотвращению кибератак.

По всем выявленным фактам правонарушений материалы переданы в правоохранительные органы в установленном порядке.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал