Курсы валют от 05/02/2026
$1 – 12265.77
UZS – 0,06%
€1 – 14492.01
UZS – 0,26%
₽1 – 159.07
UZS – -0,26%
Поиск
Алимходжаев будет руководить двумя юношескими сборными
Алимходжаев будет руководить двумя юношескими сборными

Алимходжаев будет руководить двумя юношескими сборными

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Руководство юношескими сборными командами Узбекистана, состоящими из игроков 1998 и 2000 годов рождения, поручено Тимуру Алимходжаеву. Об этом сообщает ФФУ.

Сборная команда Узбекистана, состоящая из игроков 1998 года рождения в 2013 году примет участие в отборочном турнире юношеского чемпионата Азии. Перед командой поставлена задача выхода в финальную часть континентального первенства. Учитывая, что сборная Узбекистана (U-16) является действующим чемпионом юношеского чемпионата Азии в этом возрасте, руководство командой поручено опытному специалисту Тимуру Алимходжаеву.

Тимур Алимходжаев также возглавил и юношескую сборную Узбекистана (U-14). Команда поборется за право на участие в чемпионате Азии 2014. В ходе отборочного раунда, который пройдет в Непале с 5 по 10 апреля 2013 года, она сразится со сборными командами Непала, Мальдивских островов, Бутана и Таджикистана.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал