Агентство по развитию фармацевтики Узбекистана обсудило сотрудничество с A Group Electronics в сфере медицинской техники
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) —Директор Агентства по развитию фармацевтической отрасли Абдулла Азизов провёл встречу с представителями компании «A Group Electronics».
В ходе переговоров стороны детально обсудили реализуемые проекты на территории фармацевтического кластера Tashkent Pharma Park, инвестиционные возможности, а также перспективы развития производства медицинской техники.
Представители компании представили опыт и потенциал в области изготовления медицинского оборудования, а также планы по выходу на рынок Узбекистана.
В свою очередь, Агентством была предоставлена информация о созданной в кластере инфраструктуре, действующих условиях для бизнеса и мерах государственной поддержки.
По итогам встречи обе стороны подтвердили готовность к развитию взаимовыгодного сотрудничества, реализации совместных проектов и налаживанию долгосрочного партнёрства в сфере медицинской техники.