Узбекистан и «Газпром» высоко оценили перспективы взаимодействия
20 апреля 2017 г. 21:10
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Заместитель Премьер-министра Узбекистана Гуломжон Ибрагимов 20 апреля в Москве провел рабочую встречу с Председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.
По данным пресс-службы «Газпрома», в ходе встречи стороны оценку перспективам двустороннего сотрудничества.
Гуломжон Ибрагимов и Алексей Миллер обсудили первоочередные шаги по реализации документов, подписанных в начале апреля 2017 года в рамках визита Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Россию.
В частности, они рассмотрели вопросы взаимодействия в области проведения геологоразведочных и инжинирингово-инновационных работ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.