Праздничные мероприятия 1 сентября пройдут в Ташкенте
30 августа 2016 г. 18:02
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Праздничные мероприятия и народные гулянья, посвященные 25-летию независимости Узбекистана, 1 сентября пройдут в Ташкенте.
По данным информационной службы хокимията города Ташкента, мероприятия и гулянья пройдут в 12 местах столицы с 11:00 до 18:00.
Праздничные мероприятия пройдут в Национальном парке Узбекистана имени Алишера Навои, парках им. Абдуллы Кадыри, им. Бабура, им. Мирзо Улугбека, им. Фурката, им. Гафура Гуляма, «Локомотив» и «Куёшча нури».
Также мероприятия пройдут на площадях перед Ташкентским зоопарком, Государственным цирком, Центром духовности и просветительства Минобороны и гузаром «Бахт диёр».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.