«Локомотив» и «Бунедкор» сыграли вничью в ЛЧ

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ташкентские клубы «Локомотив» и «Бунедкор» 23 февраля сыграли свои первые матчи группового этапа Лиги чемпионов АФК.

«Локомотив» в Ташкенте принимал «Ал-Иттиход» из Саудовской Аравии. Матч завершился со счетом 1:1. Гости открыли счет на 34 минуты игры. Автором гола стал Ривас.

Сардор Мирзаев забил ответный мяч на 89 минуты матча и принес очко своей команде.

Другой столичный клуб «Бунедкор» на выезде сыграл с «Ал-Насром» из Саудовской Аравии. Команды поделили очки, сыграв вничью со счетом 3:3. В составе ташкентского клуба дважды отличился Достонбек Хамдамов. Автором еще одного гола «Бунедкора» стал Зауги.