Молодежная сборная Узбекистана победила Новую Зеландию

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Молодежная сборная Узбекистана по футболу U-20 одержала победу над командой Новой Зеландии во втором товарищеском матче.

Матч 6 апреля прошел на стадионе «Жар» в Ташкенте. Подопечные Равшана Хайдарова выиграли со счетом 2:1.

Элдор Шомуродов открыл счет в матче на 20 минуте. Алекс Руфер сравнял счет на 3 минуте второго тайма. Победный гол сборной Узбекистана забио Мирджамол Касымов.

Напомним, что 3 апреля 2015 года молодежные сборные Узбекистана и Новой Зеландии сыграли между собой в Фергане. Тогда «молодежка» Узбекистана выиграла со счетом 1:0.