Денис Истомин вышел в третий круг Open Sud de France

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин пробился в четвертьфинал турнира Open Sud de France в Монпелье (Франция).

Во втором раунде турнира Денис Истомин в двух сетах обыграл Дуду Селу со счетом 7:6 и 6:2 и вышел в четвертьфинал турнира.

Соперники провели на корте 1 час 23 минуты. Истомин трижды брал подачу оппонента, совершил шесть эйсов и одну двойную ошибку.

Села реализовал один брейк-пойнт, сделал две подачи навылет и допустил столько же двойных ошибок.

В матче за выход в 1/2 финала соревнований Open Sud de France Истомин сыграет против Ришара Гаске из Франции.