Юношеская сборная Узбекистана проиграла «молодежке» Малайзии

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Юношеская сборная Узбекистана, находящаяся на учебно-тренировочном сборе в Куала-Лумпур, провела товарищеский матч против молодежной сборной Малайзии U-19.

По данным пресс-службы Федерации футбола Узбекистана, подопечные Александра Мочинова проиграла со счетом 0:4. Сборная Малайзии U-19 забила по два гола в каждом тайме.

Как сообщалось ранее, сбор в Малайзии пройдет до 31 августа. По окончанию сбора юношеская сборная Узбекистана отправится из Малайзии в Таиланд, где в период с 6 по 20 сентября состоится чемпионат Азии.

В ходе группового этапа континентального первенства подопечные Мочинова встретятся со сборными командами Непала, Кувейта и КНДР.